Auction 917T, Lot # 239
Escritorio. Siglo XX. Estilo Reina Ana. Elaborado en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular, cajón y soportes tipo cabriolé. Decorada con rocallas y roleos. Presenta ligeras marcas. Dimensiones: 76.5 x 137.5 x 71 cm. Estimado $ 6,000-8,000